Избранный 1 сезон

Смотреть Избранный онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: США
Дата выхода: 28 июня 2019
Режиссер: Кристоф Шреве, Хагар Бен-Ашер, Эдвард Бьянчи
Актерский состав: Renan Tenca, Палома Бернарди, Gutto Szuster, Педро Каэтано, Mariano Mattos Martins, Alli Willow, Кико Вианелло, Туна Двек, Франциско Гаспар, Lori Sant
Сериал Избранный 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. В глуши Бразилии буйствует вирус Зика. С целью обезопасить население от распространяющейся эпидемии, туда был выслан новоиспеченный состав молодых врачей. По неизвестным причинам так и не удалось связаться с одним из пунктов назначения. Специалисты не знают: охватила ли болезнь маленькую деревушку. Вскоре из глухого местечка приходит странное предупреждение о том, что докторам там не место. Однако трое новичков всё же были посланы для необходимой разведки. Им предстояла длинная дорога по пустынной местности. Бывшие студенты не привыкли действовать в экстремальных условиях, они часто паникуют и устраивают конфликты. На пути им встречается потрепанный автобус со строгим предостережением. Компания решает его ослушаться.

Смотреть Избранный онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Избранный 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий