Изумрудный город 1 сезон

Смотреть Изумрудный город онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 8 января 2017
Режиссер: Тарсем Сингх
Актерский состав: Герран Хауэлл, Адриа Архона, Винсент Д’Онофрио, Оливер Джексон-Коэн, Изабель Лукас, Стефани Мартини, Ана Улару, Рокси Штернберг, Ребека Ри,
Сериал Изумрудный город 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Главная героиня приключенческой фэнтезийной картины - Дороти Гейл, красивая, милая, добродушная молодая девушка, живущая вместе с родителями и своим послушным полицейским псом в небольшом уютном домике. Однажды случилось ранее невиданное, во время из ниоткуда появившегося смерча, она вместе с собакой попала в крутящуюся воронку сильнейшего атмосферного вихря и оказалась в фантастическом, неизведанном простыми людьми мире, охваченном адским хаосом и кровопролитными войнами между враждующими королевствами. Двадцатилетняя Гейл попала в таинственную и опасную страну Оз, и теперь героине предстоит столкнуться со многим необъяснимым, а также найти обратную дорогу домой...

Смотреть Изумрудный город онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 57
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Изумрудный город 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Серго   (25 апрель 2021 17:41)
Где второй сезон =(((((

         0
1 Антон   (18 ноябрь 2018 23:03)
Уже модно стало брать за основу известную сказку и превращать ее в триллер, детектив или фантастику. Здесь многое было изменено, добавлены необычные персонажи, а другие герои вообще поменяли свой знак с плюса на минус или наоборот.
Но все равно интрига держится с самого начала. За героиню сразу переживаешь, ведь она оказывается в чуждом для нее мире, где действуют совсем иные законы.

Оставить комментарий