Я есть Грут 1,2 сезон

Смотреть Я есть Грут онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 9 августа 2022
Режиссер: Керстен Лепоре
Актерский состав: Вин Дизель, Фред Таташиор, Терри Дуглас, Кейтлин Роброк, Брэдли Купер, Джеймс Ганн, Боб Берген, Тревор Дивэлл, Скотт Менвиль
Сериал Я есть Грут 1,2 сезон онлайн бесплатно. Грут является удивительным пришельцем, чье существование с раннего детства было наполнено огромным количеством опасных моментов. С юных лет он обожал разнообразные приключения и мечтал однажды завоевать какую-нибудь планету. Весьма любознательный гуманоид, с большим интересом изучает окружающий мир, в котором, оказывается, имеется множество занимательных находок, способных отвлечь от важных вещей. Незадачливый малыш, совершающий космические путешествия, знакомится с любопытными существами, заводит новых друзей и постоянно попадает в нереально забавные ситуации.
Доступен в переводе: LostFilm, HDRezka Studio, Eng.Original, TVShows, DniproFilm (укр), HDRezka Studio (укр)

Смотреть Я есть Грут онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.0 | Голосов: 40
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Я есть Грут 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал