Янки 1 сезон

Смотреть Янки онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Мексика
Дата выхода: 14 июня 2019
Режиссер: Карлос Каррера, Max Zunino
Актерский состав: Хулио Касадо, Себастьян Феррат, Хана Ралуй, Пабло Лайл, Анна Лаевская, Pamela Almanza, Mauricio Pimentel, Леонардо Даниэль, Daniel Martinez, Роберто Б
Сериал Янки 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Каждый человек мечтает о том, чтобы выбраться из нищеты и завладеть приличным состоянием. Главный герой – не исключение, мужчина хочет достойной жизни и готов ради этого на всё. Именно поэтому он имеет прямое отношение к миру криминала, промышляя мелкими преступлениями. Но это не приносит ему желаемого результата, поэтому он решается на крайние меры. В родном городе у мужчины совершенно не складываются дела. Он постоянно попадает в сложные ситуации и с каждым разом выпутываться из них становиться сложнее. Герой отправляется в Мексику, где его целью является продажа и перевоз наркотических средств через границу. Но в более крупной игре малейшая ошибка может стоить жизни.

Смотреть Янки онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.4 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Янки 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий