Явление 1 сезон

Смотреть Явление онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 24 сентября 2019
Режиссер: Питер Лето, Пол МакГиган, Алекс Пиллаи
Актерский состав: Эшли Ауфдерхайд, Роберт Бэйли мл., Клэнси Браун, Йен Кэмпбелл Данн, Куинси Данн-Бэйкер, Дональд Фэйсон, Забрина Гевара
Сериал Явление 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Однажды, поздней ночью, в маленьком провинциальном городке одного из штатов Америки произошла авиакатастрофа. На пляж, расположенный неподалеку от дома местного шефа полиции, с огромной высоты упал самолет. Главная героиня Джо Эванс тут же получила звонок из полицейского участка о наличии чрезвычайной ситуации и немедленно выехала на место событий. Спустя время, команда спасателей нашла среди обгоревших обломков лайнера маленькую девочку. Она оказалась живой. Но, пострадавшая совершенно не помнила собственного имени, и не знала, каким образом попала на борт. Вскоре выяснилось, что девочка даже не была зарегистрирована в числе пассажиров. Эванс решительно настроилась забрать найденыша к себе домой, не подозревая, что ребенок обладает сверхъестественными способностями.

Смотреть Явление онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 32
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Явление 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +1
1 Naoki   (16 июль 2021 13:43)
Сериал в основном привлек главной героиней. Не сказать что ее фанат, но она часто играет шерифов на второстепенном плане. А тут уже в главных, было интересно посмотреть. Результат, не хуже своих второстепенных ролей :D  Сам сериал посмотреть можно, местами даже интригует, но финал - как по мне, несуразный.  Интересная задумка и начальная подача, но увы не вытянули. 

Оставить комментарий