Кафедра 1 сезон

Смотреть Кафедра онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 20 августа 2021
Режиссер: Дэниэл Грэй Лонгино
Актерский состав: Сандра О, Джей Дюпласс, Холленд Тэйлор, Дэвид Морс, Боб Бэлабэн, Эверли Карганилья, Нана Менса, Мэри Б. МакКэн, Джордан Тайсон, Синтия Мейс, Марсия ДеБонис, Йен Литгоу, Дариус Фрейзер, Чарльз Дэвид Ричардс, Винни Констанцв, Рон Кроуфорд
Сериал Кафедра 1 сезон онлайн бесплатно. Чи-юн назначают на должность главы кафедры английского языка. Она работает в престижном вузе в Пемброке. Она первая женщина азиатского происхождения на таком ответственном посту. От нее ждут невероятных решений и важных изменений. Например: реорганизация педсостава, новый вид планов и инновационные решения в обучении. Увы, случается конфуз. Близкий друг главной героини во время лекции бросает пламенную речь о нацистах. Все в шоке. А студенты, конечно, успели все заснять и выложить в сеть. Все требуют немедленного увольнения Билла. Как поступит Чи-юн?
Доступен в переводе: Невафильм, Eng.Original

Смотреть Кафедра онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 11
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Кафедра 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал