Кайфтаун 1,2,3 сезон

Смотреть Кайфтаун онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 17 мая 2020
Режиссер: Рэйчел Моррисон, Эгил Эгилссон, Майкл Оффер
Актерский состав: Райли Воулкел, Майк Пневски, Тоня Гланц, Джона Сяо, Моника Реймунд, Шэйн Харпер, Аткинс Эстимонд, Амори Ноласко, Дон Норвуд, Джеймс Бэдж Дэйл
Сериал Кайфтаун 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Джеки - прекрасная особа с огромными проблемами. Тут она решает свои неприятности с помощью алкоголя. А если быть точнее, только думает так поступить. Джеки служила в рыболовном надзоре. Она занимает высокую должность. Но во время Воннегута здесь никто не пользовался наркотиками, да и мафии по торговле ядом не существовало. Спустя время спокойной жизни приходит конец. Однажды героиня на берегу моря находит мертвое тело, принадлежащее молодой девушке, следы которых приводит в стрип-бар. А спустя какое-то время расследования она приходит к выводу, что в этом деле замешана местная мафия.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Кайфтаун онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.1 | Голосов: 246
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Кайфтаун 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал