Как избежать наказания за убийство 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Как избежать наказания за убийство онлайн в хорошем качестве
Год: 2014
Страна: США
Дата выхода: 6 ноября 2014
Режиссер: Билл Д’Элиа, Лора Иннес, Майк Листо
Актерский состав: Виола Дэвис, Карен Кабрера, Чарли Вебер, Билли Браун, Альфред Энок, Джек Фалахи, Кэти Финдлей, Аджа Наоми Кинг, Мэтт МакГорри, Карла Соуса
Сериал Как избежать наказания за убийство 1,2,3,4,5,6 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Великолепный юрист Эннализ Китинг, преподающая адвокатское искусство в здешнем университете, решает предложить своим молодым ученикам необычную методику изучения. Женщина полагает, что новичкам будет лучше полностью погрузиться в юридический мир, постичь практику и теорию. Потому мудрая учительница представляет студентам свое новое детище, носящее название - как обойти наказание за кровопролитное убийство. Однако тинейджеры даже не догадываются, что вскоре всем им предстоит воспользоваться собственными навыками в настоящей жизни и даже вмешаться в расследование замысловатого дела...

Смотреть Как избежать наказания за убийство онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 4888
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Как избежать наказания за убийство 1,2,3,4,5,6 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
82 Гость Виктория   (13 март 2024 21:34)
Только начала смотреть, захватило.

         0
81 эвоч   (10 ноябрь 2023 18:45)
спойлеров нет!
я очень прониклась этим сериалом,начала им жить..он затянул меня
все герои настоящие,нет белых и пушистых и все они живые люди,многих главных героев я смогла понять и поступила бы также в их жизненной ситуации
очень нравится любовная линия коннора и оливера.они гей-пара,но я думаю ими проникнутся даже главные противники этого(я даже родителям порекомендовала посмотреть кинзу)
насчет концовки..я не очень рада,что эта история закончилась,но было уже логическое завершение сериала(
однозначно буду смотреть снова,однозначно фаворит,однозначно 10/10
РЫДАЛА ВЕСЬ СЕРИАЛ! persevere

         0
80 Сафия   (06 ноябрь 2023 18:03)
Сплошная пропаганда гомосексуализма и однополых браков да и ещё и убийство выставляют обычным делом не в таком ужасном свете как оно в действительности есть, мол убил ничего страшного с кем не бывает 
Своим детям я бы не разрешила смотреть!

         0
79 sss   (31 октябрь 2023 03:55)
я в шоке. у меня буквально шок от того, насколько я ненавижу всех людей в этом сериале. всех, кроме
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.
ВСЁ, ЧТО ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ - СПОЙЛЕР. НЕ ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОШЛИ ДО 6 СЕЗОНА 10 СЕРИИ! 
я пока что на 6 сезоне, 10 серии, и хочу рыдать от несправедливости. я так надеялась, что она правда наконец-то сбежит от.. этого тупого сброда. все, абсолютно каждый, кто хоть раз тявкал в сторону анализы - безмозглое ничтожество. абсолютно каждый из них творит лютую дичь, ведет себя как животное, не контролирует свое действие, совершает ужасные поступки, а затем бежит и орет на анализу об ее эгоизме! буквально каждый из них ВСЕГДА делают козлом отпущения её. НИ ОДИН из них никогда не берет ответственность за свои поступки и слова. всему этому сброду легче убедить себя и всех вокруг, что виновата женщина, которая до последнего защищала каждого животного в этом сериале, жертвовала абсолютно всем в своей жизни ради других, ВСЕ "нехорошие" поступки, которые совершала она - всегда были для защиты кого-то другого или в следствии чужого манипулирования. каждый из этого сброда - самый настоящий нарцисс и эгоист. каждый, но не анализа. может, если бы она как раз с самого начала, с того самого момента, когда эти безмозглые прирезали сэма, если бы она повела себя эгоистично, всего этого (логично, что и этого сериала, конечно..) не было бы. если бы она подумала о себе и о своем горе, если бы она не стала защищать этих баранов в кошачьей шкуре, она бы наконец стала счастлива. я понимаю, что это сериал. я понимаю. но мое сердце всегда будет болеть за анализу. весь этот сериал - о несправедливости. о том, как весь чертов маленький мир сплотился, чтобы затравить одну женщину. и они настолько накапали ей на мозги, что она и сама начала верить, что виновата. но я поняла мораль - вот за что спасибо сериалу. никогда не будьте как анализа. будьте эгоистами, не решайте чужие проблемы, не спасайте мало-мальски близких людей. живите для себя. СПАСАЙТЕ СЕБЯ. 

         0
78 gvvccr   (29 сентябрь 2023 12:24)
Джон Винчестер, Дик Роман, Эдгар, Амара вот эт занесло меня 

         0
77 Гость Елена   (24 сентябрь 2023 19:56)
Смотрела не отрываясь. Многое перевернулось в самосознании. Советую всем посмотреть. 

         0
76 А   (12 август 2023 03:32)
Хочу сказать, давно меня так не держало в напряжении. Последняя серия довела до слёз, я пустила пару слезинок. Сериал действительно интересный о сильных людях, стойких, думала после 2 сезона смотреть не буду, не смогла досмотрела до конца, всем советую. Однозначно буду в будущем пересматривать! 

         0
75 Гость Ирина   (03 август 2023 17:47)
Одно интересно... Как такие умные люди, могут быть настолько глупы... 

         0
74 Гость Dana   (01 август 2023 22:15)
Анонимус,
Фрэнк? Преданный? Вы ничего не путаете?

         -1
73 Гость Анна   (30 январь 2023 16:47)
Сумасшедший сериал!))) Он потряс  всё  моё воображение и взъерошил фантазию! Это великолепное произведение искусства. Сериал однозначно крут! Оторваться  невозможно, на поворотах заносит так, что слетаешь со стула на котором сидишь. Шедевр! Всем, кто работал над ним, огромный респект!!! Держать внимание зрителя на протяжении всего сериала это очень сложно, но вы смогли, а это достойно всех похвал. БРАВО!

         +1
72 МаринаВладимировна   (29 январь 2023 20:03)
Шедеврально. Главная героиня достойна Оскара, выжала с меня столько слёз. Верила каждому её слову и каждой эмоции. Много героев с разными характерами и принципами, это круто. Последние 2 сезона мутноваты, прям клубок намотали. Но всё же действительно интересно. 

         0
71 Сэм киттинг   (01 декабрь 2022 09:49)
бесит эта лорел винит во всем всех в его смерти а на деле виновата она сама и ее чокнутый папа

         0
70 Знаток   (25 июнь 2022 19:39)
Нейт - гнилой ,бесил меня с самого начала, так и вышло в конце. Френк - красавчик, только парик в начале сериала его портит. Сериал хорош.

         0
69 Гость Ольга   (13 апрель 2022 11:04)
После третьего сезона смотреть стало не интересно. Слишком все намешано, главные герои источник всех проблем. Решают самые сложные и противоречивые дела и не могут справиться с элементарным. Глупо. Хотя первые серии произвели эффект ВАУ! 

         0
68 Гость Алина   (01 апрель 2022 22:15)
Я не очень люблю американские сериалы, но это просто пушка, думала я попробую посмотрю хоть один сезон, и вот я уже на последнем сезоне последней серии сижу и плачу с концовки.. и что заканчивается этот лучший сериал, очень интересно, сюжет так запутан что ты вроде вот догадываешься как будет, но нет тебя обведут вокруг пальца, и ты думаешь мдаа вот это режиссёр ,как он так смог, ну очень интересный, я прям рекомендую, рекомендую 

Оставить комментарий