Как я встретил вашу маму 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон

Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в хорошем качестве
Год: 2010
Страна: США
Дата выхода: 26 апреля 2010
Режиссер: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши
Актерский состав: Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел, Элисон Хэннигэн, Кристин Милиоти, Линдси Фонсека, Дэвид Генри, Маршалл Манеш, Джо Ниевес
Сериал Как я встретил вашу маму 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Комедийный мелодраматический телесериал о молодом парне Теде и его первой любви. Все трудности и проблемы начинают появляться с того дня, когда его товарищ Маршалл с большой неожиданностью сообщает, что собирается сделать своей старой знакомой Лили, ныне работающей воспитательницей в детсаде, предложение руки и сердца. Герой начинает понимать, что ему необходимо прикладывать больше усилий, ежели он в действительности хочет отыскать свою истинную вторую половинку - свою прекрасную принцессу, с которой он будет готов прожить вечность, до конца своих дней...

Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 80
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Как я встретил вашу маму 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Гость Диана   (03 декабрь 2022 16:36)
Инкогнито,
Совершенно с вами согласна. Окончание сериала , как прекрасный новогодний шарик, ручной работы ,и который уронили и он разбился в дребезг перед тем как успели его повесить на новогоднюю ёлку.  Я в шоке.

         0
2 Инкогнито   (17 март 2022 04:20)
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР!!!
Что это было 😱« какой странный конец, ужас
Я даже представить себе не могла что такое может случиться, как же мне жаль Трейси, она была прекрасна...
конец настолько шокирующий, что я пожалела что посмотрела последнюю серию 😭 как так можно было с ней обойтись??? Режиссеры просто уничтожили всё прекрасное..!!
Я была в диком восторге от пары Барни & Робин и мне казалось, что лучше и романтичнее их истории нет и быть не может, прекрасная но очень волнующая предсвадебная суматоха, а свадьба просто отпад и счастью не было когда, пока я не посмотрела следующую серию, где они сказали о своём разводе, от чего я впала в шок...!
За пару Маршалл и Лили я очень рада, они прелестная пара и, я многому научилась наблюдая за из отношениями!!
От такого конца я в Шоке я не ожидала такого от Теда, да и его жену очень жаль, но всё же это аморально, вся история построена на их отношениях, но я всё же думала, что они не пара из-за их интересов, а как он всё провернул, и дети у него есть и Робин...!
Барни который мне так нравился особенно когда он был с Робин, после разрыва стал настолько мне непонятен, что жаль, он не смог изменится, и это очень печально, интересная, но безсмысленная жизнь Б.С .
Как же я жалею что посмотрела эту последнюю серию, лучше бы я осталась при своём счастливом конце и не смотрела бы на это то😓.. . 
Сериал был очень интересным и очень интригующим но если бы я знала ,что всё так обернётся даже не знаю...
советую в общем, хоть я уже описала конец посмотреть всё же стоит, это крутой сериал, хоть и странный!!!»

Это было очень странно, сериал многому меня научил, но конец просто шокирующий, я совсем не этого ждала на протяжении всего сериала, будущая жена Теда, конечно прекрасна, но того что произойдет я не ожидала и конечно я очень расстроилась из-за этого 😓... А от того что сделал Тед в конце у меня просто отвисла челюсть, я честно не ожидала...
Робин тоже жаль, а начиналось всё так красиво, с тем самым, а завершилось довольно грустно и неожиданно быстро, а как я надеялась как радовалась.... Эхх (( 
конец не смотрите чтобы не испортить впечатление от всего сериала!!! 

         0
1 Антон   (29 ноябрь 2018 17:14)
Как по мне, один из самых душевных ситкомов, в котором каждый персонаж имеет свою уникальность. В КЯВВМ очень добротный юмор, который строится не только на гегах но и на простых словесных шутках, смысл которых к сожалению очень убивается переводом из за непереводимых каламбуров.
Персонажи к чему то идут, а сам же сериал полностью следует своему лору, и по большей части все сезоны смотрятся как одна сплошная история. А еще здесь есть наикрутейший Барни, который тащит процентов 60 всего сериала.
К сожалению, оригинальная концовка немного подвела, и мне, как и многим другим больше понравилась переснятая, так как оригинальная настаивала на том, что мы, по сути, зря смотрели все эти 9 сезонов.

Оставить комментарий