Калейдоскоп ужасов 1,2,3,4 сезон

Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 26 сентября 2019
Режиссер: Дэвид Брукнер, Джон Харрисон, Грег Никотеро
Актерский состав: Брюс Дэвисон, Логан Аллен, Дэвид Аркетт, Madison Bailey, Эдриенн Барбо, Ханна Бэйрфут, Тобин Белл
Сериал Калейдоскоп ужасов 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно. Маленький мальчик по имени Теодор никак не может найти себе друзей. Дело в том, что все вокруг его считают очень странным. Поэтому свободное время от учебы, Теодор посвящает чтению комиксов. У него их очень много. Но больше всего главному герою нравится читать комикс в жанре ужасов. И вот к нему в руки попал один комикс, который рассказывает об нескольких страшных историях. Это издание оказалось волшебным. Дело в том, что все персонажи и действия оживали, когда читатель начал с ними знакомится. Конечно, Теодору об этом не было известно. Ведь мальчик просто читал комиксы.
Доступен в переводе: NewStudio, JASKIER, HDRezka Studio, Eng.Original, LostFilm, TVShows

Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 30
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Калейдоскоп ужасов 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Алех777   оставлен 12 февраль 2023 23:34 #
Алех777
Alex666,
А я понял, что них#я не понял, что ты несешь

         0
Alex666   оставлен 10 апрель 2022 21:43 #
Alex666
Такая чушь...посмотрел первую серию, понял, что бред какой-то, решил посмотреть вторую, в надежде на то, что всетаки дальше нормально будет, но оказалось ещё хуже и даже до половины второй не досмотрел....думал, что это может для детей ещё сойдёт, но учитывая мат вначале второй серии, понял, что совсем не понял, на кого это га&но рассчитано...

Твой отзыв на онлайн сериал