Каратель 1,2 сезон

Смотреть Каратель онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 6 ноября 2017
Режиссер: Энди Годдард, Том Шенклэнд, Антонио Кампос
Актерский состав: Джон Бернтал, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Майкл Натансон, Джейми Рэй Ньюман, Эмбер Роуз Рева
Сериал Каратель 1,2 сезон онлайн бесплатно. Когда произошла кровопролитная перестрелка, где несколько бандитских группировок Нью-Йорка расстреливали друг друга, семья Фрэнка Касла попала под ужасный обстрел и погибла. Мужчина не смог пережить внезапную потерю близких и решил не подключать бездейственную коррумпированную полицию, а собственноручно жестоко наказать криминальных мерзавцев, отнявших у него самое дорогое. Теперь у Фрэнка прозвище "Каратель", он начинает охотиться на преступных авторитетов родного города, ликвидируя весь криминальный мусор, оказавшийся на своем пути, не оставляя никого в живых...
Доступен в переводе: LostFilm, NewStudio, AlexFilm, Кубик в кубе, Eng.Original

Смотреть Каратель онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 152
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Каратель 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Ke Fear   оставлен 2 ноябрь 2022 16:02 #
Ke Fear
Это просто по комиксам. Персонажу много-много лет, он даже зомби был! :-)))

         0
Антон   оставлен 3 февраль 2019 17:07 #
Антон
Я бы не относил сериал Каратель к разряду супер-геройских, потому как тут брутальный мужик, который не имеет каких-то сверхспособностей, просто разваливает неугодных, к тому же сам главный герой достаточно умен и дальновиден.
Конечно, харизма и актерская игра Джона Бернтала делает свое дело, мне во многом именно из-за него и нравится данный сериал.
Стоит понимать, что полноценно вышел всего лишь один сезон, поэтому однозначных оценок быть не может, ведь мы не увидели еще полную историю всех персонажей, которые представлены в сериале.
По первому сезону могу сказать, что он получился достаточно мрачным, непонятным, но интересным.
Я не смотрел сериал Сорвиголова, где появился впервые этот самый Каратель, а потому не знаком с этим героем, но нам почему-то в одноименном сериале практически не раскрывают персонажа. Да, показывают иногда флэшбэки, но лично я считаю, что этого явно мало.
В общем, надеюсь поскорее приступить к просмотру нового сезона и еще надеюсь, что после него сериал не закроют, а то ведь слухов об этом достаточно много.
Мне нравится главный персонаж и второстепенные тоже, мне нравятся сюжетные линии. Надеюсь, что всё это не превратиться во вторую Стрелу.

         0
Иван   оставлен 14 октябрь 2018 22:41 #
Иван
Замысел безусловно реально беспроигрышный, все люди мечтают о справедливости, и с удовольствием наблюдают за ее торжеством хотя бы на экране. Исполнитель главной роли мне не понравился, хотя это дел вкуса. Но главный недостаток этого сериала - очень неправдоподобное изображение главарей преступного мира и обстоятельств их уничтожения, все это слишком напоминает экранизацию комиксов.

Твой отзыв на онлайн сериал