Карточный домик 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Карточный домик онлайн в хорошем качестве
Год: 2013
Страна: США
Дата выхода: 5 февраля 2013
Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
Актерский состав: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джэффри, Жаклин Джонс, Рюэл Пендлтон, Гилберт Сото, Сандрин Холт
Сериал Карточный домик 1,2,3,4,5,6 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Фрэнк Андервуд является высокомерным членом Конгресса от Демократической партии, который решает помочь Гаррету Уокеру занять кресло главы исполнительной власти США, а тот обещает ему поставить его на должность государственного секретаря. Но после окончания длительных выборов руководитель аппарата Белого дома Линда Васкез дает знать Фрэнку, что ему не достанется эта должность. Не на шутку разъяренный предательством Андервуд вместе со своей супругой готов пойти на многое, дабы скинуть Гаррета с президентского трона, либо же устроить ему более ожесточенную вендетту...

Смотреть Карточный домик онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 131
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Карточный домик 1,2,3,4,5,6 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 Гость Михаил   (21 февраль 2021 09:45)
Пять сезонов на одном дыхании?? безумно куртая игра актеров , и супер сценарии

         0
2 Женя   (04 декабрь 2018 11:29)
Сериал на любителя, совершенно не для отдыха, скорее наоборот для активного думания. Острые темы, политика. Интриги, подставы, обман, убийства, всё что возможно на данный момент будет использовано против человека, который может помешать, только бы остаться на своем высоком посту. Сериал умный, серьезный, качественный, интересный, но может показаться скучным.

         0
1 Рус   (19 октябрь 2018 20:34)
Двоякий сериал, со одной стороны очень интересно смотреть на хитросплетения подковерных ходов политических “деятелей”, с другой стороны просто противно понимать, что все, что они делают, это только ради власти и удовлетворения своего тщеславия. Сюжет интересен, но ничего необычного. Что ожидаешь, то и получишь. Актеры сыграли как всегда превосходно, особенно Спейси конечно. Его герой по-настоящему мерзкий тип.

Оставить комментарий