Хорошая борьба

Смотреть Хорошая борьба онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 27 марта 2017
Режиссер: Брук Кеннеди, Джим МакКэй, Рон Андервуд
Актерский состав: Кристин Барански, Роуз Лесли, Каш Джамбо, Делрой Линдо, Сара Стил, Ньямби Ньямби, Джастин Барта, Майкл Ботмэн, Эрика Н. Тэйзел, Одра МакДональд
Сериал Хорошая борьба онлайн бесплатно. Всю свою жизнь Диана доказывала, что она может играть на равных в сферах, где правят мужчины. Она выучилась на юриста и стала основательницей собственной юридической компании. Многие мужчины, адвокаты и консультанты восхищались ею, еще больше завидовали. Постепенно Диана приобщает к правовой работе свою крестную дочь. Но однажды жизненные обстоятельства складываются таким образом, что Диана и Майя оказываются на краю. Женщина стала невольной участницей крупной финансовой аферы, теперь ее карьера может рухнуть в один момент. Спасением для Дианы и Майи может стать лишь работа в чужой фирме. Им придется заново доказывать свою честность и вновь завоевать доверие общества. Диане и Майе предстоит нелегкая борьба с представителями сильного пола, которые весьма скептически относятся к женщинам юристам.
Доступен в переводе: Amedia, Eng.Original, SDI Media, TVShows, NewStudio

Смотреть Хорошая борьба онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 12
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Хорошая борьба онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал