Хранители 1 сезон

Смотреть Хранители онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 21 октября 2019
Режиссер: Николь Кэссел, Стеф Грин, Андрий Парекх
Актерский состав: Стеф Грин, Николь Кэссел, Андрий Парекх В ролях: Яхья Абдул-Матин II, Christie Amery, Эделейд Клеменс, Фрэнсис Фишер, Луис Госсет мл., Эндрю Ховард, Д
Сериал Хранители 1 сезон онлайн бесплатно. События разворачиваются в альтернативной реальности. Наши дни. Пост президента США возглавляет актер Роберт Редфорд. С таким понятием как «интернет» человечество незнакомо. А супергерои совсем не выдумка. На улице царят массовые беспорядки. Полиция разделилась на два лагеря, в то время как последователи Роршаха объединились и агитируют народ на войну с теми же полицейскими. Ситуация в стране очень напряженная. Видимо, конец света совсем близок. На помощь приходит объединенная команда супергероев. «Хранители» - это Ночная Сова, Доктор Манхэттен, Шёлковый Призрак, Комедиант и Озимандия.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Кравец-Рекордз, Eng.Original

Смотреть Хранители онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 12
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Хранители 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал