Кицбюэль 1 сезон

Смотреть Кицбюэль онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Германия
Дата выхода: 30 декабря 2021
Режиссер: Леа Бекер, Морис Хюбнер
Актерский состав: Валери Хубер, Софи Эйфертингер, Блесс Амада, Зоран Пингел, Феликс Майр, Бен Фелипе, Флоренс Касумба, Сухайла Амаде, Татьяна Александр, Андреас Пичман
Сериал Кицбюэль 1 сезон онлайн бесплатно. Курорт Кицбюэле. Там всегда происходит что-то странное, необычное и очень интересное. Главная героиня работает официанткой. И вот она стала очевидцем одной тусовки богатеньких подростков из Мюнхена. И девушка влилась в их компанию. Но это было не просто так. Девушка, простая официантка все продумала до мелочей. В этой компании богатеньких парней есть девушка, которая прямым образом причастна к гибели брата официантки. И теперь она хочет ей отомстить, а для этого и подобралась так близко к ней. Близко, чтобы нанести сильнейший удар. Как же она отомстит ей? Что это будет за блюдо мести?
Доступен в переводе: Невафильм, German Original

Смотреть Кицбюэль онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 14
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Кицбюэль 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал