Кларк 1 сезон

Смотреть Кларк онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: Швеция
Дата выхода: 5 мая 2022
Режиссер: Йонас Окерлунд
Актерский состав: Билл Скарсгард, Вильхельм Бломгрен, Sandra Ilar, Ханна Бьорн, Петер Витанен, Kolbjörn Skarsgård, Lukas Wetterberg, Agnes Lindström Bolmgren
Сериал Кларк 1 сезон онлайн бесплатно. В основу сюжета легла история Кларк Улофссон, имеющего славу гангстера. Детство Кларка нельзя назвать счастливым. Мальчик рос в неблагоприятной семье, что и сыграло главную роль в судьбе героя. С раннего возраста он был предоставлен сам себе. Его воспитывала улица, где Кларк обзавелся весьма сомнительными знакомствами. С наводки своих новых друзей, Улофссон начинает свою воровскую деятельность, фарт всегда был на его стороне. Легкие деньги очень быстро порабощают парня. Вот только всякому везенью приходит конец, и раз за разом Кларк оказывается на скамье подсудимых. Чтобы в очередной раз не попасть за решётку, он покидает страну. Вот только в новой стране, он не собирается менять род своей деятельности. 
Доступен в переводе: LostFilm, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), Swedish original, Eng. Dub.

Смотреть Кларк онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 13
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Кларк 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал