Клиника 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон

Смотреть Клиника онлайн в хорошем качестве
Год: 2010
Страна: США
Дата выхода: 2 октября 2001
Режиссер: Майкл Алан Спиллер, Билл Лоуренс, Адам Бернштейн
Актерский состав: Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Нил Флинн, Джуди Рейес, Кен Дженкинс, Криста Миллер
Сериал Клиника 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Основной герой многосерийной комедии - Джон Дориан, которому пришлось учиться несколько лет в медшколе. После окончания медицинской школы парень пошел работать интерном в здешнюю клинику. В одной компании с лучшим другом Крисом, с которым он учился в колледже, протагонист будет пытаться использовать на практике полученные умения. В отсутствии опыта практической работы, пока еще "зеленые" медики незамедлительно окунутся в хаотичный мир жизни клиники. Поначалу работать будет не просто, но они ребята смышленые и должны справиться со многими трудностями...

Смотреть Клиника онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 632
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Клиника 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         +2
6 Гость Владимир   (05 январь 2023 22:16)
Серьезно? И это финальный сезон? И это последняя серия?!Словно плевок в душу... восемь великолепных сезонов, где ты сопереживал и смеялся вместе с героями. Где Келсо из ушлепка, превратился в крутого мужика, так же как и Кокс... да и его великолепные отношения с женой, где Элиот из идиотки превратилась в крутого врача... где главный персонаж, вокруг которого и строился весь сериал, на протяжении восьми сезонов оставался собой, ни разу не изменяя себе... и что вы делаете в девятом сезоне, все это рушите, добавляете кучу новых персонажей, от части раскрываете их и.... заканчиваете сериал ни на чём?! Серьезно? Оставляя кучу вопросов?! И при этом вы стебете лост?! Я разочарован... лучше бы вы просто остановились на восьмом сезоне... так было бы даже лучше... 

         +3
5 Гость Руслан   (05 декабрь 2022 10:24)
здоровья всем и не попадать в больницу - но если попал то только в такую где тебя лечат отличные врачи как эти 

         0
4 waka   (08 июнь 2022 08:32)
Великолепный сериал в котором есть все,грусть,веселье,актуальные темы на сегодняшнее время heart_eyes

         +1
3 Izzy   (04 апрель 2022 20:03)
Единственный сериал, который всего за 20 минут заставлял меня и смеяться и плакать, смешивая фантазийный бред с жестокой реальностью, помогая убежать от проблем, а иногда и задуматься над жизнью. Сегодня официально закончила его пересматривать уже третий раз, сейчас пишу это с заплаканными глазами от концовки (я про восьмой сезон, так как 9ый это скорее спинофф), в общем спасибо клинике и за прекрасный сюжет, и за действительно качественные саундтреки, за шикарную игру актёров, в которых с каждым просмотром я влюблялась ещё больше, за комедию, которая уносила меня от собственных проблем и за реалистичность некоторые моментов, которые снова возвращали меня в жестокую, но необходимую реальность  Признаться, когда в детстве его показывали по мтв мне этот сериал казался немного дебильным (ну ладно очень дебильным), но почему-то пересматривая его уже будучи взрослым просто влюбилась и хочется ещё и ещё и я даже пробовала смотреть другие медицинские сериалы, но не выдержала их порой выходящий за край мелодраматичность. Короче 10 из 10. 

         +2
2 Алекс   (04 февраль 2019 18:42)
Если коротко, то "Клиника" - это лучший комедийно-драматический сериал о медиках. Да-да, это одновременно и комедия, и драма. Зачастую были серии, где сочетались шутки и лиричные моменты.
Смешное здесь представлено фразами главного героя (Джей Ди), нелепыми приколами между ним и его другом Терком, а также маразмом главного врача Боба Келсо и остротами доктора Кокса. Последние два персонажа играют очень реалистично, я так и представил бы их докторами в реальной жизни.
Трагичного в этом сериале тоже достаточно: это и гибель пациентов (от неизлечимой болезни или же в результате ошибки медперсонала), и стресс самих врачей (+ их проблемы в личной жизни).
Но если просуммировать все впечатления от "Клиники", то позитивного в этом сериале всё-таки больше. Не забывали сценаристы и о любовной линии (Терк + Карла, Джей Ди + Эллиотт), и о музыке (классный саундтрек + целая серия в шестом сезоне, снятая в жанре мюзикла), и о приглашении сторонних звёзд (Колин Фарелл, Мэттью Перри и другие).
Надо сказать, что сериал со временем "не скатился" и вплоть до конца восьмого сезона держал марку и завершился на причиной слезливой ноте. Девятый сезон - это высоссаное из пальца продолжение.

         0
1 Иван   (28 ноябрь 2018 00:26)
На мой взгляд очень неплохой фильм на медицинскую тематику, благодаря попытке авторов понять жизнь клиники изнутри, увидеть сам механизм ее функционирования, в котором везде в мире не все идет достаточно гладко. П вот подбор исполнителей мне не очень нравится, ребята совершенно непохожи на медиков, даже на начинающих, да и не заметно особенных попыток вести себя правдоподобно.

Оставить комментарий