Дата: 10-04-2020, 02:07

Клятва 1,2 сезон

Смотреть Клятва онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 8 марта 2018
Режиссер: Джефф Т. Томас, Луис Прието, Кевин Коннолли
Актерский состав: Катрина Ло, Джозеф Джулиан Сория, Элизабет Рём, Шон Бин, Райан Квантен, Кори Хардрикт, Арлен Эскарпета
Сериал Клятва 1,2 сезон онлайн бесплатно. Сотрудник полиции Том Хэммонд жил двойной жизнью. Днем он страж закона и защищал правопорядок в стране, а с наступлением ночи он превращался в лидера жестокой группировки. Занимались они контрабандой и торговлей наркотиками. Состояла группа из сотрудников полиции. Но вскоре мужчине придется отбывать наказание. О его деятельности узнают агенты ФБР и передают дело в суд. Мужчину сажают в тюрьму на долгий срок. Но Том никогда не терял надежды, что однажды окажется на свободе. Он намерен отомстить всем и вновь стать тем, кем был раньше — лидером своей преступной группировки. Но при этом он обязательно выяснит, кто за всем этим стоит. 
Доступен в переводе: HDRezka Studio

Смотреть Клятва онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 8
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Клятва 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал