Ключи Локков / Замок и ключ 1,2,3 сезон

Смотреть Ключи Локков / Замок и ключ онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: Канада, США
Дата выхода: 7 февраля 2020
Режиссер: Майкл Моррис, Винченцо Натали, Тим Соутэм
Актерский состав: Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Джексон Роберт Скотт, Петрис Джонс, Лайсла Де Оливейра
Сериал Ключи Локков / Замок и ключ 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Молодая семья недавно отметила свою двадцатилетнюю совместную жизнь. А дети живут и довольствуются жизнью, пытаясь не думать о том, что их отец с трудом пытается заработать им на жизнь. И только маленький сынишка все время подбадривал мужчину, говоря, что когда-нибудь все это закончится. К тому же старший его сын намерен продвигаться по хоккейной карьерной лестнице.

 И только дочка все время была недовольна событиями в доме. Она как-то даже угрожала, что будет встречаться с парнями, у которых на голове розовые пряди. Но, а маленький никогда не унывает и сравнивает все с сюжетом из комиксов.

Смотреть Ключи Локков / Замок и ключ онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 38
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Ключи Локков / Замок и ключ 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
2 Zhuk   (31 октябрь 2021 12:43)
Первый сезон очень понравился. А второй отстой!Смотрю 8 серию. Ужасно злит их мать, ее хихиканье жутко бесит, где появляется ее персонаж можно пропускать. Додж из классного демона превратился нытика. Ключи они используют только для развлечений, а когда реально нужны, они валяются где-то. Все ходят с важными лицами, а на деле ничего. В первом сезоне хотя б Боди был адекватным, но во втором стал таким же как брат и сестра. Спишу на подростковый возраст


         0
1 унылый критикан   (28 август 2021 07:13)
Пятая серия, две минуты с копейками:
«Звук идет из пианино», - говорили они, открывая рояль.
Интересно, это косяк перевода, режиссёрский или дети по сценарию не в курсе разницы?

Оставить комментарий