Кобра Кай 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Кобра Кай онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 2 мая 2018
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг, Дженнифер Челотта
Актерский состав: Кортни Хенгелер, Мэри Мэтилин Маусер, Тэннер Бьюкэнэн, Ральф Маччио, Холо Маридуэньо, Уильям Забка, Джейкоб Бертран, Джанни Десенцо, Мартин Коув, Ванесса Рубио
Сериал Кобра Кай 1,2,3,4,5 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Судьба героя кардинально меняется. Когда он проигрывает турнир по каратэ. С тех пор проходит тридцать лет тому назад. Джонни Лоуренс принимает единственное решение бросить боевое искусство, и он уходит из спорта. Но оставаясь обычным неудачником, он с трудом выдерживал все жизненные напасти. Он выживал только за счет случайных подработок. А у его товарища все складывается намного лучше. У него теперь престижная работа, шикарный дом, любимая семья и даже детишки. В один прекрасный день бывший каратист сам того не желая ввязывается в драку, чтобы попытаться защитить собственного соседа.

Смотреть Кобра Кай онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 68
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Кобра Кай 1,2,3,4,5 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий