Когти

Смотреть Когти онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 11 июня 2017
Режиссер: Дэйл Штерн, Джеми Трэвис, Ховард Дойч
Актерский состав: Ниси Нэш, Кэрри Престон, Джуди Рейес, Карруче Тран, Дженн Лион, Джек Кеси, Кевин О. Ранкин, Джейсон Антун, Хэролд Перрино, Дин Норрис
Сериал Когти 1,2,3 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Десна работает в одном популярном маникюрном салоне вместе со своими лучшими подругами. Главная героиня является прекрасным специалистом в области маникюра и других подобных вещей. Однако женщинам наскучила серая и однообразная работа, которая не приносила желаемого результата. В итоге Десна, вместе со своими подружками, решилась заняться отмыванием денег. Главные героини понимали, что данная незаконная деятельность может принести им немалую прибыль, поэтому были рады возможности заработать. Но как справиться с конкурентами среди мужчин, ведь именно представители сильного пола здесь заправляют криминалитетом. Удастся ли женщинам их вытеснить и занять собственную нишу на данном поприще?

Смотреть Когти онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 7
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Когти 1,2,3 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий