Койоты 1 сезон

Смотреть Койоты онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Люксембург, Бельгия
Дата выхода: 19 марта 2021
Режиссер: Жак Молитор, Gary Seghers
Актерский состав: Оливия Кастаньо, Victoria Bluck, Лука Миннелли, Дара Томброфф, Félix Vannoorenberghe, Нилтон Мартинс, Kassim Meesters, Андриа Козика, Anas El Marcouchi, Филипп Жозетт
Сериал Койоты 1 сезон онлайн бесплатно. Главного героя зовут Бен Клеменс. Он целых тридцать два года отдал пограничному патрулю США. И вот совсем чуть-чуть ему осталось до пенсии, и он отправится на заслуженный отдых. Ведь большую часть жизнь он отдал работе. И Бен понимает, что его работа – это его гордость и он вполне может собой гордиться. Но уйти просто так он все равно не смог. В день его выхода на пенсию он увидел странный тоннель, который скрывался между Америкой и Мексикой. Он был прямо на границе. Бен быстро расследовал, что этим тоннелем пользуются контрабандисты. Они переправляют наркотики. И Бен решил перекрыть этот кислород и уйти на пенсию красиво.
Доступен в переводе: Cold Film

Смотреть Койоты онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 9
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Койоты 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал