Королева змей 1 сезон

Смотреть Королева змей онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 25 апреля 2022
Режиссер: Стэйси Пассон, Джастин Хэйс, Ингрид Юнгерманн
Актерский состав: Саманта Мортон, Амрита Ачария, Энцо Чиленти, Сенниа Нануа, Кируна Стамелл, Руби Бенталл, Людивин Санье, Наоми Баттрик
Сериал Королева змей 1 сезон онлайн бесплатно. Юная Екатерина оказывается женой Генриха II. Ей приходится мериться с тяжелой жизнью при дворе, стараться пропускать мимо ушей слухи и сплетни, разносимые злыми языками. Даже от мужа ей нет никакой поддержки ведь он горячо влюблен в другую. Несмотря на все тяготы, что ей приготовила судьба, она продолжает править и правление растягивается на продолжительное десятилетие.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, DniproFilm (укр), Eng.Original

Смотреть Королева змей онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.6 | Голосов: 38
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Королева змей 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Maikl   оставлен 24 январь 2023 18:46 #
Гость Maikl
Вы что школота? Что за выражение: "Ей приходится мериться с тяжелой жизнью при дворе, стараться пропускать мимо ушей слухи и сплетни, " Мериться или мириться? Школоту увольте, и наберите нормальных выпускников школы.