Дата: 31-08-2019, 02:54

Королева юга 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Королева юга онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 23 июня 2016
Режиссер: Дэвид Бойд, Эдуардо Санчес, Дэйв Родригез
Актерский состав: Алиси Брага, Вероника Фалькон, Питер Гадиот, Хемки Мадера, Ник Сагар, Жоаки де Алмейда, Сэнди Валлес, Фелипе Барриентос, Янси Ариас, Джон Майкл Экер
Сериал Королева юга 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. Молодая и привлекательная Тереса Мендоса мечтала о семейном уютном гнёздышке с любящим её мужчиной. Красотка встретила своего любимого человека, он оказался наркокурьером, однако девушка настолько была влюблена, что не обращала внимания на нечистые дела своего парня, связанные с криминалом. Но однажды Гуэро, так звали парня, убивают, и героиня в отчаянии покидает свою родину, она уезжает в Испанию, чтобы укрыться от опасности, которая ей угрожает. Она начинает постепенно осваиваться и привыкать к новой жизни, и хочет отомстить за смерть своего возлюбленного. Чтобы добиться своей цели, Тереса решает завладеть испанским наркобизнесом, и любыми способами и возможностями достигнуть своей мечты.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Королева юга онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 124
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Королева юга 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Петр   оставлен 11 май 2022 15:51 #
Петр
"Кровь, говно и волосы" вместо романа Переса-Реверте. В последних сериях 5-го сезона клюква достигла невероятных высот. Ржал конем, когда русский дипломат одновременно еще и вор из "братвы" с православным крестом в виде тату на шее. К слову более ранний сериал близок к сюжету романа, но по качеству "Рабыня Изаура".

         0
Биг МАФИя   оставлен 2 апрель 2022 18:01 #
Биг МАФИя
ахмед гриеф ковид

         0
Гость Елена   оставлен 4 ноябрь 2021 19:55 #
Гость Елена
Какая Испания, когда Техас? Кто пишет эти аннотации, сам хоть смотрел?8kgse5

         0
polar   оставлен 26 май 2021 15:40 #
polar
беда у них с красивыми актрисами)в целом норм сериал)особо воду нельют всё по делу)легко смотрится)