Королева юга 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Королева юга онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: США
Дата выхода: 23 июня 2016
Режиссер: Дэвид Бойд, Эдуардо Санчес, Дэйв Родригез
Актерский состав: Алиси Брага, Вероника Фалькон, Питер Гадиот, Хемки Мадера, Ник Сагар, Жоаки де Алмейда, Сэнди Валлес, Фелипе Барриентос, Янси Ариас, Джон Майкл Экер
Сериал Королева юга 1,2,3,4,5 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Молодая и привлекательная Тереса Мендоса мечтала о семейном уютном гнёздышке с любящим её мужчиной. Красотка встретила своего любимого человека, он оказался наркокурьером, однако девушка настолько была влюблена, что не обращала внимания на нечистые дела своего парня, связанные с криминалом. Но однажды Гуэро, так звали парня, убивают, и героиня в отчаянии покидает свою родину, она уезжает в Испанию, чтобы укрыться от опасности, которая ей угрожает. Она начинает постепенно осваиваться и привыкать к новой жизни, и хочет отомстить за смерть своего возлюбленного. Чтобы добиться своей цели, Тереса решает завладеть испанским наркобизнесом, и любыми способами и возможностями достигнуть своей мечты.

Смотреть Королева юга онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 124
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Королева юга 1,2,3,4,5 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
4 Петр   (11 май 2022 15:51)
"Кровь, говно и волосы" вместо романа Переса-Реверте. В последних сериях 5-го сезона клюква достигла невероятных высот. Ржал конем, когда русский дипломат одновременно еще и вор из "братвы" с православным крестом в виде тату на шее. К слову более ранний сериал близок к сюжету романа, но по качеству "Рабыня Изаура".

         0
3 Биг МАФИя   (02 апрель 2022 18:01)
ахмед гриеф ковид

         0
2 Гость Елена   (04 ноябрь 2021 19:55)
Какая Испания, когда Техас? Кто пишет эти аннотации, сам хоть смотрел?8kgse5

         0
1 polar   (26 май 2021 15:40)
беда у них с красивыми актрисами)в целом норм сериал)особо воду нельют всё по делу)легко смотрится)

Оставить комментарий