Королева Ночи 1 сезон

Смотреть Королева Ночи онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: Турция
Дата выхода: 11 января 2016
Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
Актерский состав: Мерьем Узерли, Мурат Йылдырым, Угур Полат, Седа Акман, Селим Байрактар
Сериал Королева Ночи 1 сезон онлайн бесплатно. У героини мелодраматического боевика - стройной молодой красотки Селин родители были разных национальностей, мать родом из Франции, а отец - Турок. В городе Ницце девушка имеет собственный бизнес, она заведует небольшим парфюмерным магазином. Однажды ее жизнь круто меняется, Селин знакомится с Аизом, отчаянным вдовцом, переживающим большую утрату, ныне в одиночку воспитывающим двух милых детей и неродного сына. Своей обоятельностью и красотой Селин очаровала Аиза. Внезапно разгоревшаяся любовь переполнила его жизнь счастьем и радостью, однако нагрянувшие счастливые дни затуманиваются тем, что его пасынок также влюбился в сексуальную симпотяшку Селин и намеревается покорить ее сердце...
Доступен в переводе: Рус. Дублированный

Смотреть Королева Ночи онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.6 | Голосов: 87
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Королева Ночи 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Стеллик   оставлен 28 июль 2020 14:33 #
Стеллик
Хороший сериал! С чувством юмора, красивой музыкой, природой и конечно же актёрами. Драматические моменты никто не отменял. Да, здесь Мерьем исполняет роль другую и любовь другая)) Но играет она прекрасно и мужчина у нее прекрасный) С первой серии я погрузилась в их отношения, чувства. Очень искренняя подача для зрителей. Смотрю с удовольствием! Желаю вам приятного просмотра!