Королевство 1,2 сезон

Смотреть Королевство онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Корея Южная, США
Дата выхода: 25 января 2019
Режиссер: Ким Сон-хун
Актерский состав: Чу Джи-хун, Рю Сын-нён, Пэ Ду-на, Ким Сан-хо, Хо Джун-хо, Ким Сон-гю, Чон Сок-хо, Ким Хе-джун, Пак Пён-ын, Ким Тхэ-хун
Сериал Королевство 1,2 сезон онлайн бесплатно. Корейское государство времён правления династии Ли. По окончании кровопролитной войны король внезапно заболевает оспой, после чего не показывается на публике довольно продолжительное время. В народе начинают расползаться слухи, что он умер. Лишь королевскому советнику Чо известно истинное положение вещей – монарх по непонятной причине превратился в кровожадную нежить. Это тщательно скрывается даже от наследного принца, которого зовут Ли Чхан. После неудачной попытки встретиться с отцом он принимает решение покинуть дворец, чтобы разыскать его лечащего врача. Вскоре Чхан прибывает в сельскую больницу, где тот должен сейчас работать, но находит только гору трупов. Тем временем по стране стремительно распространяется эпидемия зомби-вируса.
Доступен в переводе: LostFilm, Кубик в кубе, Korean. Original

Смотреть Королевство онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 18
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Королевство 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Екатерина   оставлен 9 ноябрь 2019 18:30 #
Екатерина
Один из двух моих любимых сериалов на зомби-тему. В последние годы, к сожалению, жанр изрядно истрепался и выдохся, найти что-то новое и интересное становится всё труднее и труднее, особенно тем, кто уже пересмотрел множество фильмов про зомби. Но корейцы смогли удивить и сняли что-то по-настоящему оригинальное. Соединить социально-политическую драму и зомби-муви - это уметь надо) Главных фишек тут две: во-первых, время действия, когда огнестрела ещё почти не было, поэтому убийство мертвеца прицельным выстрелом в голову почти исключено, надо проявлять смекалку; во-вторых, сами зомби - не классические живые трупы, а с кучей собственных фишек. И плюс фоном борьба за власть, а не просто выживание кучку людей. В общем, отличный сериал пока что (первые 2 сезона), надеюсь, и дальше не подкачает.