Коронер 1,2,3,4 сезон

Смотреть Коронер онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: Канада
Дата выхода: 7 января 2019
Режиссер: Эдриэнн Митчелл, Пол Фокс, Winnifred Jong
Актерский состав: Серинда Свон, Роджер Р. Кросс, Эрик Брюно, Эрен Кассам, Tamara Podemski, Алли Чунг, Ловелл Адамс-Грэй, Саад Сиддикуи, Найджел Беннетт, Энди МакКуин
Сериал Коронер 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно. Женщине в полном расцвете сил выпала непростая судьба, её любимый супруг умирает, и она остаётся вдвоём сыном подросткового возраста. А ведь у неё очень трудная и непростая работа, Джинни, так зовут женщину, работает коронером в крупном канадском мегаполисе и расследует самые странные и загадочные убийства. Которые происходят с завидным постоянством, словно кто-то соревнуется, как по замысловатей придумать и совершить убийство того или иного человека. Каких только смертельных случаев не приходилось расследовать Джинни и в каждом новом деле открывается что-то новое.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Eng.Original, TVShows, Cold Film, Ultradox

Смотреть Коронер онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 16
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Коронер 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Полина   оставлен 2 июль 2022 00:28 #
Гость Полина
Отвратительный сериал🙄 Совершенно не интересный с пропагандой гомосексуализма и не только как совершенной нормы🫣 Вообщем ещё один мерзкий, тупой сериал🙄 К просмотру не рекомендую, вот честное слово, особенно молодёжи- ведь это все не нормально , даже если про это снимают фильмы.

         0
Павел Василенко   оставлен 31 март 2019 06:04 #
Павел Василенко
Сериал, на мой взгляд, удачно сочетает в себе детектив и неспешную драму жизни, которая происходит с главной героиней сериала. Актриса, играющая роль умной и собранной Джинни, удачно, как мне кажется, сумела найти те черты характера, которые делают её героиню живой и обладающей харизмой!! Сериал я стал смотреть с интересом уже с первой серии. Режиссёр искусственно не затягивает хронометраж сериала и, потому, в нём сохраняется динамика. Все серии, по-большому счёту, разные и каждый раз расследуется что-то новое. Касательно игры актёров второго плана, то здесь, к сожалению, у меня появились вопросы. Некоторые актёры в буквальном смысле переигрывают и это, иногда, отвлекает от происходящего. Некоторые сцены с ними лучше было бы не снимать, из-за того, что перестаёшь погружаться в сериал и понимаешь, что это всего лишь игра. Звуковое сопровождение в сериале, как мне кажется, на высоте! Саундтрек и звуковое сопровождение к нему подобраны очень хорошо и замечательно, на мой взгляд, передают атмосферу сериала. Как я думаю, сериал получился удачным, с незаурядным детективным сюжетом и глубокой драмой личной жизни главной героини. Не из-за идеальной игры актёров второго плана я сниму с этого сериала 2 балла из 10 возможных. Окончательная оценка этому сериалу 8 из 10 баллов!