Космические войска 1,2 сезон

Смотреть Космические войска онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 29 мая 2020
Режиссер: Пол Кинг, Том Маршалл, Ди Риис
Актерский состав: Стив Карелл, Оуэн Дэниелс, Ноа Эммерих, Джон Малкович, Тоуни Ньюсом, Бен Шварц, Диана Сильверс
Сериал Космические войска 1,2 сезон онлайн бесплатно. Главным героем является Марк Р Нёрда, который получает повышение по службе, становясь генералом. Он думает, что у него в подчинении окажется всё ВВС, и мужчина сможет сместить Кика Грабастона. Неожиданно реальность оказывается намного сложнее: Нёрда ставят командиром в новом подразделении США – Космические войска. За несколько лет он должен подготовить всё для отправки человека на Луну. Через год задание не готово, на работе возникают конфликты, а дома у мужчины серьёзные проблемы с дочерью и женой. Мужчина должен выдержать все испытания, доказав превосходство американского народа.
Доступен в переводе: Eng.Original, NewStudio, HDRezka Studio, Кубик в кубе, Цікава Ідея (укр), LostFilm, Baibako, Gears Media

Смотреть Космические войска онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 30
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Космические войска 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Ромарио   оставлен 14 октябрь 2020 14:18 #
Ромарио
Сериал очень неплох:)
Смотреть обязательно кубиков! Они в плеере как укр. дубляж, почему-то.