Красный дерматин 1,2,3 сезон

Смотреть Красный дерматин онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Испания
Дата выхода: 19 марта 2021
Режиссер: Оскар Педраса, Давид Виктори, Эдуардо Чаперо-Джексон
Актерский состав: Вероника Санчес, Мигель Анхель Сильвестре, Асьер Эчеандиа, Лали Эспосито, Yany Prado, Энрик Окер, Сесилия Гомес, Luisa Vides Galiano, Кармен Сантамария, Годелив Ван ден Брандт
Сериал Красный дерматин 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Работа трех девушек унизительна и полна опасностей. С их мнением никто никогда не считается. Несмотря на это, героини не спешат что-то менять. Дело в том, что человек, который дал им работу, является известной в криминальном мире личностью. Когда с девушками происходит серия серьезных неприятностей, они все же решаются на побег. Тяжело раненный босс узнает об этом и предлагает тому, кто их найдет, щедрое вознаграждение. На поиски героинь отправляются мужчины, уверенные в скором успехе. Тем временем девушки набираются сил. Сблизившись, они понимают, что готовы к встрече с опасными преступниками.
Доступен в переводе: LostFilm, Spanish Original, Eng.Original, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), Eng. Dub.

Смотреть Красный дерматин онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.4 | Голосов: 22
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Красный дерматин 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал