Криптон 1,2 сезон

Смотреть Криптон онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 15 марта 2018
Режиссер: Киаран Доннелли, Кит Боак, Кейт Дэннис
Актерский состав: Камерон Каффе, Джорджина Кэмпбелл, Шон Сайпос, Энн Огбомо, Аарон Пьер, Расмус Хардайкер, Уоллис Дэй, Блейк Ритсон, Йен МакЭлхинни, Эллиот Кауэн
Сериал Криптон 1,2 сезон онлайн бесплатно. Когда-то давно, еще до появления на Земле Супермена, героем был его дедушка. Да, он жил на удаленной от Земли планете Криптон и сумел стать неофициальным ее лидером. Так получилось, что планета попала в немилость других рас, проживающих на космических просторах. С криптонцами никто не хотел общаться и вести каких-либо дел. Планета-изгой должна была постепенно исчезнуть из Вселенной, если бы не дедушка Супермена Джор-Эл, который сумел вдохнуть волю к переменам среди жителей Криптона. Вместе они сумели доказать свою значимость для Вселенной и возродить привычную жизнь на родной планете. Теперь, после снятия изоляции, Криптон должна стать одной из ключевых планет Вселенной, добиться этого будет весьма непросто, но Джор-Эл не из тех, кто привык останавливаться на полпути.
Доступен в переводе: LostFilm, Profix Media, Eng.Original

Смотреть Криптон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 68
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Криптон 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал