Кризис на бесконечных землях 1 сезон

Смотреть Кризис на бесконечных землях онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 28 апреля 2020
Режиссер: Лаура Белси, Дэвид МакУиртер, Грегори Смит
Актерский состав: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Кейнан Лонсдейл, Даниэль Николет, Патрик Сабонгуй, Хартли Сойер
Сериал Кризис на бесконечных землях LostFilm онлайн бесплатно. Супергерои давно стали частью нашей жизни. Люди уже не удивляются, когда в новостях слышат про очередное столкновение Зеленой Стрелы с опасным врагом на одной из улиц Стар-Сити. Для них промелькнувшая мимо красная молния стала привычным делом: ведь это сам Флэш гонится за преступником, ему не нужно мешать в такой ответственный момент. Несколько раз защитники Земли объединяли усилия, чтобы отразить атаку злодеев. И настало время вновь собраться всем вместе. На этот раз команде придется совершить настоящее путешествие не только по космосу, но и во времени. Ведь только так можно спасти старого друга и предотвратить конец света.



Смотреть Кризис на бесконечных землях онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.2 | Голосов: 30
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Кризис на бесконечных землях на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий