Кровь и сокровища 1,2 сезон

Смотреть Кровь и сокровища онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 21 мая 2019
Режиссер: Гай Норман Би, Стив Бойум, Холли Дэйл
Актерский состав: Мэтт Барр, София Пернас, Катя Винтер, Антонио Цупо, Джеймс Кэллис, Майкл Джеймс Шоу, Tony Nash, Алисия Коппола, Одед Фер, Марк Джальярди
Сериал Кровь и сокровища 1,2 сезон онлайн бесплатно. Дэнни Макнамара служит агентом ФБР в отделе, который занимается поиском украденных исторических ценностей. Лекси Вазири — профессиональная воровка, которая держит обиду на него и считает виновным в смерти отца. Но несмотря на это, им суждено объединиться ради общего дела на пользу свое страны. Им нужно поймать опасного террориста, промышляющего похищением и контрабандой древних артефактов в крупных масштабах. Его пытаются взять уже не один год, но он всегда уходит от ответственности. Поэтому правительство решило пойти на хитрость и внедрить в группу человека, который хорошо знаком с воровским миром.
Доступен в переводе: TVShows, Eng.Original

Смотреть Кровь и сокровища онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.8 | Голосов: 20
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Кровь и сокровища 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал