Кто убил Сару? 1,2,3 сезон

Смотреть Кто убил Сару? онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: Мексика
Дата выхода: 24 марта 2021
Режиссер: Давид Лече Руис, Bernardo De La Rosa
Актерский состав: Маноло Кардона, Хинес Гарсия Мильян, Каролина Миранда, Алехандро Нонес, Клаудия Рамирес, Эухенио Силлер, Хуан Карлос Ремолина, Химена Ламадрид, Луис Р. Гусман, Эктор Хименес
Сериал Кто убил Сару? 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сестра Алекса умирает. Виновным признают героя. Ему обещают, что за решеткой он проведет недолго, но наказание затягивается на долгие годы. Когда мужчина оказывается на свободе, он хочет добиться справедливости. Алекс задается целью найти истинного преступника и наказать его. Он уверен, что виновны члены семьи, у которых были все основания желать избавиться от девушки. Вскоре он понимает, что среди них есть и те, кто точно не виноват. Одной из них становится героиня, делающая все, чтобы помочь мужчине добиться своего. Спустя некоторое время он приближается к разгадке. Становится известно, что ремни безопасности парашюта его сестры были испорчены.

Смотреть Кто убил Сару? онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 28
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Кто убил Сару? 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий