Ла-Брея 1,2,3 сезон

Смотреть Ла-Брея онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 28 сентября 2021
Режиссер: Адам Дэвидсон, Тор Фройденталь, Чери Ноулан
Актерский состав: Натали Зи, Оуэн Мэкен, Чике Оконкво, Зера Гореки, Джек Мартин, Вероника Санчес, Рохан Мирчандани, Лили Сантьяго, Джон Седа, Джошуа МакКензи
Сериал Ла-Брея 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Жители Лос-Анджелеса как обычно занимались своими обыденными делами, и казалось, что проходит еще один ничем непримечательный день. Все так и было бы, но посреди города открылась таинственная воронка, которая начала поглощать не только всё живое вокруг, но даже дороги, здания и машины. Люди, попавшие в эту воронку, были уверены, что их ждет верная смерть, но оказалось совсем наоборот. Все попавшие туда оказались в странном месте. Оно было чем-то похоже на первобытную Землю. Множество опасностей поджидало попавших туда гостей, поэтому, чтобы выжить, люди объединяются и готовятся к жестокому выживанию в неизвестном для них мире.
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original, TVShows, HDRezka Studio

Смотреть Ла-Брея онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.3 | Голосов: 277
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ла-Брея 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
гавно полное   оставлен 10 март 2024 19:01 #
гавно полное
Гавно полное


         +1
Гость Олег   оставлен 7 март 2023 11:08 #
Гость Олег
первый сезон осилил, дальше смотреть уже не вмоготу.  
ладно сценарий фантастичный, но когда эти люди и в воде плавают и по лесуу бегают и в каменаломнях лопатами и тележками добывают какой то камень, а при этом одежда остаётся целенькой и читенькой, тут уже начинаешь посмеиваться над происходящем.

         0
Vida   оставлен 9 январь 2023 13:37 #
Vida
Super man patiko

Твой отзыв на онлайн сериал