Лаймтаун 1 сезон

Смотреть Лаймтаун онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 16 октября 2019
Режиссер: Ребекка Томас
Актерский состав: Джессика Бил, Омар Эльба, Шерри Сом, Стэнли Туччи, Алессандро Джулиани, Vera Frederickson, Келли Дженретт
Сериал Лаймтаун 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Действия разворачиваются в маленьком городке под названием Лаймтаун. Эта небольшая местность в штате Теннеси является закрытым научно-исследовательским центром. Большинство жителей ученые, занимающиеся исследованиями разного рода. Тихую и размеренную жизнь города нарушает чрезвычайное происшествие. Таинственным образом начинают исчезать жители города. Число без вести пропавших превышает триста человек. Кажется невероятным, но никто ничего не может объяснить. Очевидцев нет. Спустя время в Лаймтаун приезжает журналистка Лия Хэддок. Она намерена поставить точку в деле десятилетней давности. Женщина придерживается своей теории о произошедшем. По ее мнению исчезновение людей напрямую связано с тайными экспериментами научно-исследовательского центра.

Смотреть Лаймтаун онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.7 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Лаймтаун 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Bakhti   (27 март 2022 21:15)
Похоже на OA, годнота!

Оставить комментарий