Легенда об Искателе 1,2 сезон

Смотреть Легенда об Искателе онлайн в хорошем качестве
Год: 2008
Страна: США, Новая Зеландия
Дата выхода: 1 ноября 2008
Режиссер: Марк Бисли, Гарт Максвелл, Майкл Херст
Актерский состав: Крэйг Хорнер, Бриджет Риган, Брюс Спенс, Крэйг Паркер, Табретт Бетелл, Кевин Дж. Уилсон, Даниэль Кормак, Элизабет Блэкмор, Бен Френшам, Джей Лагаая
Сериал Легенда об Искателе 1,2 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Ричард Сайфер всегда был готов к любым приключениям. Его жизнь была достаточно интересна и увлекательна, ведь он был одним из лучших лесных проводников, знающих все тайные тропинки, секреты и загадки леса. Но вскоре ситуация изменилась, и герой вынужден заняться поиском Истины. Это совсем иной уровень, на котором полно опасностей и невероятных событий. Судьба Искателя Истины, кем и стал Ричард, не завидна. Ведь дело приходится иметь с магией, а главным противником героя станет великий черный маг. Борьба за Истину превращается в смертельно опасную схватку, результат которой не известен никому. Сможет ли Ричард достичь своей цели или погибнет, как многие другие, мечтающие любой ценой добраться до Истины?

Смотреть Легенда об Искателе онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.2 | Голосов: 375
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Легенда об Искателе 1,2 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         -1
4 SchwarzeFink   (30 июль 2023 05:27)
Всё через ж*пу. Ваще бред бредский. Лучше аудиокнигу послушать

         0
3 пававав   (26 июнь 2023 04:56)
Proxy
иди в очо мальчик


         -3
2 Proxy   (24 октябрь 2022 21:47)
читал книгу, решил посмотреть ... выключил на второй минуте когда Келин слезла с коня что бы побежать к сестре ... бред 

         +3
1 zakel   (30 апрель 2022 21:09)
Шикарный сериал! Смотрел года четыре назад на одном дыхании. Решил пересмотреть - интересно, как в первый раз.

Оставить комментарий