Легион 1,2,3 сезон

Смотреть Легион онлайн в хорошем качестве
Год: 2017
Страна: США
Дата выхода: 9 февраля 2017
Режиссер: Майкл Аппендаль, Ной Хоули, Дэнни Гордон
Актерский состав: Дэн Стивенс,МакКензи Грэй, Скотт Лоуренс, Кэтрин Аселтон, Джереми Харрис, Билл Ирвин, Рэйчел Келлер
Сериал Легион 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. Будущий многосерийный фантастически экшен, созданный американским кинорежиссером Ноемом Хоули за основу которого взят одноименный герой из Marvel Comics. Дэвиду Хэллеру врачи поставили диагноз полиморфное психическое расстройство, еще с юности он пытался бороться со своей шизофренией. Все в одночасье изменилось, после знакомства с очаровательной принцессой собственных грез - пациенткой с таким же диагнозом, а затем столкнулся с тем, что беспрестанно мучащие его голоса и непрекращающиеся видения могут обернуться реальностью. Какие дальнейшие события ожидают Дэвида?...
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Легион онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.6 | Голосов: 50
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Легион 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Владимир   оставлен 20 октябрь 2018 02:38 #
Владимир
Не смог осилить даже первую серию. Какие-то психоделические кадры половину серии из психушки, потом дешевые спецэффекты уровня 90х годов, и все это на фоне невнятной игры актеров и в целом непонятного действа.
Я даже представить не могу, кому интересно смотреть этот сериал. Это наверное худший сериал, что я видел. Помесь людей Х и дешевого триллера, который снимали на телефон на школьной перемене )).

Твой отзыв на онлайн сериал