Леса / В густом лесу 1 сезон

Смотреть Леса / В густом лесу онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США, Польша
Дата выхода: 12 июня 2020
Режиссер: Лезек Давид, Бартек Конопка
Актерский состав: Гжегож Даменцки, Агнешка Гроховска, Виктория Филус, Хуберт Миликовски, Виктор Дебски, Павел Габор, Марчин Липски
Сериал Леса / В густом лесу 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Однажды в лагере не насчитались четверых молодых людей. Кто-то утверждал, что видел их, как они отправились в сторону леса. Директор летнего лагеря обращается в полицию. Они же в свою очередь решили подождать, вдруг кто-то из них очень скоро вернется. Но в течение нескольких дней никто из пропавших так и не вернулся. Тогда местные жители отправляются на их поиски, но тут находят две могилки. Вслед за этими был еще один. Вместе с родственниками пропавших был старший брат еще живой девушки. Он уверен, что она еще жива и ее надо поскорей найти. Так молодой человек принимается обшаривать каждый уголок проклятого леса.

Смотреть Леса / В густом лесу онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.6 | Голосов: 15
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Леса / В густом лесу 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий