Летящие сквозь ночь 1 сезон

Смотреть Летящие сквозь ночь онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 2 декабря 2018
Режиссер: Эндрю МакКарти, Майкл Дж. Бассетт, Майк Кэхилл
Актерский состав: Оуэн Мэкен, Дэвид Аджала, Джоди Смит, Энгус Сэмпсон, Сэм Страйк, Майя Эшет, Брайан Ф. О’Бирн, Гретхен Мол, Филлип Риз, Gwynne McElveen
Сериал Летящие сквозь ночь 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Мысли о конце света стали появляться у человечества ещё в древности, когда всё непонятное объяснялось божественным гневом. Шло время, общество развивалось и развивались варианты будущего конца света. В настоящее время считается, что концом света станет апокалипсис, после которого всё живое перестанет существовать. Даты конца света могут быть абсолютно разные, они высчитаны разными людьми. Идея конца света лежит в центре сериала «Летящие сквозь ночь». Действие сериала происходит в далёком будущем, мир движется к апокалипсису, в результате которого могут погибнуть все планеты. Группа ученых на земле узнает об этом и хочет предотвратить. Они организуют экспедицию к границам вселенной, где надеются найти спасение цивилизации. Во время экспедиции корабль сталкивается с инопланетным судном. Космонавты считают, что инопланетяне могут им помочь в этом деле и пытаются наладить с ними контакт. Но всё против этого – у экспедиции начинаются проблемы с техникой и начинаются другие непонятные явления. Экипаж охватывает ужас, и они уже не хотят знакомиться с соседями по вселенной. Какой будет исход у экспедиции и удастся ли ученым предотвратить конец света?

Смотреть Летящие сквозь ночь онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 31
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Летящие сквозь ночь 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
3 дядя Даня   (16 октябрь 2023 14:47)
Бредятина... Тейл, телепаты супермены... Дибилизм!!! 43тья минута 1ой серии, и всё, на большее меня не хватило. Если такие супермены есть, то логично что он за пару минут всех победил, и фильм закончился. Как он дал себя схватить? Логики никакой!!! БРЕДЯТИНА

         0
2 Янина   (05 апрель 2022 15:30)
Сам сериал вроде ничего так, но конец!! Столько смотрела, ждала интересной развязки и такое разочарование. Никакого финала, смазанная фигня.

         0
1 Нппр   (18 январь 2022 13:44)
  1. Дерьмо.
  2. Merde
  3. Еще раз,- Дерьмо.

Оставить комментарий