Линкольн для адвоката 1,2 сезон

Смотреть Линкольн для адвоката онлайн в хорошем качестве
Год: 2022
Страна: США
Дата выхода: 13 мая 2022
Режиссер: Дэвид Гроссман, Алонсо Альварез, Билл Д’Элиа
Актерский состав: Мануэль Рульфо, Нив Кэмпбелл, Беки Ньютон, Энгус Сэмпсон, Джаз Рэйкол, Кристофер Горам, Нтаре Мвине, Джейми МакШейн, Майкл Грациадей, Ламонт Томпсон
Сериал Линкольн для адвоката 1,2 сезон онлайн бесплатно. В центре событий оказывается успешный адвокат Микки Холлер. В один миг его жизнь делится на «до» и «после». Совершенно недавно у Микки было все, о чем только может мечтать человек. Ему удалось построить блестящую карьеру. Он один из самых уважаемых и высокооплачиваемых адвокатов Лос-Анджелеса. У него красавица жена, в которой Микки души не чает. Но все меняется, когда Холлер попадает в аварию. Чудом ему удается остаться в живых, но получает серьезные травмы. Мужчина не может больше работать, еще и с возлюбленной начинаются проблемы. Микки не из тех людей, кто сдается, для него нет недосягаемых целей.
Доступен в переводе: RuDub, Eng.Original, TVShows

Смотреть Линкольн для адвоката онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 24
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Линкольн для адвоката 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал