Любовь не понимает слов 1 сезон

Смотреть Любовь не понимает слов онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: Турция
Дата выхода: 15 июня 2016
Режиссер: Бахадыр Инс
Актерский состав: Бурак Дениз, Ханде Эрчел, Гюльбей Илери, Демет Гюль, Озджан Текдемир, Мерве Чагыран, Огузхан Карби.
Сериал Любовь не понимает слов LostFilm онлайн бесплатно. Турецкая мелодрама расскажет о весьма известном и глубоком любовном чувстве. Влюбленные молодые пары имеют возможность общения не раскрывая своих уст, которые начинают понимать друг друга, используя свои инстинкты, потому как великолепно ощущают друг друга. Мурат является единым наследником текстильного завода, проживающий в Стамбуле. Одним солнечным днем он повстречал очаровательную красавицу, приехавшую с несколькими подругами на отдых из Гиресуны. Поначалу между молодыми разгорелась сильная ненависть, позже которая постепенно превратилась в безумную любовь...

Смотреть Любовь не понимает слов онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.8 | Голосов: 126
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Любовь не понимает слов на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
1 Алиса   (25 июнь 2019 21:58)
Вот многим этот сериал нравится до "не могу какая прелесть", а мне не очень пошел. Мне категорически не нравится главная героиня. Она не очень женственная. Симпатичная, но вот не понравилась и все. Герой при этом приятный и харизматичный. Бросила примерно на 5 серии, потом сразу перескочила на последнюю. Ничего не потеряла, но рада за героев и их счастье.

Оставить комментарий