Люди 1,2,3 сезон

Смотреть Люди онлайн в хорошем качестве
Год: 2016
Страна: Великобритания, США, Швеция
Дата выхода: 15 ноября 2016
Режиссер: Льюис Арнольд, Сэмюэл Донован, Чина Му-Ен
Актерский состав: Eva-Jane Willis, Эмили Беррингтон, Джемма Чан, Пикси Дейвис, Джек Дерджс, Sope Dirisu, Ребекка Фронт, Софи Гудинг, Том Гудман-Хилл, Уильям Х
Сериал Люди 1,2,3 сезон онлайн бесплатно. События фантастической драмы развиваются в параллельной реальности, в которой невероятную известность обрели недавно выпущенные гаджеты - кибернетические роботы андроиды, внешне похожие на обычного человека. Однажды одного из таких роботов покупает счастливая семья, проживающая в пригородном районе, для помощи с хозяйством. Но со временем выясняется, что ведение совместной жизни с железной машиной может повлечь за собой ужасные последствия. Стоит ли хорошо живущему семейству избавляться от такого помощника и не навредит ли он этим людям?...
Доступен в переводе: LostFilm, Eng.Original

Смотреть Люди онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.4 | Голосов: 61
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Люди 1,2,3 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Алиса   оставлен 7 октябрь 2018 13:27 #
Алиса
Очень интересный сериал, похожий на "Черное зеркало", но если в "Зеркале" каждая серия - отдельная история, то в "Людях" сюжет и актеры - те же на пртяжении всего сериала, что меньше утомляет мозги, но больше затягивает.
Притом, что ты немного переживаешь за реальных людей, чтобы им не навредили роботы, создатели сериала иногда дают мягко понять, что, скорее, роботам имеет смысл бояться людей.
Актеры приятные, почти все британские. Посмотрела все сезона за несколько дней - скучать не пришлось!

Твой отзыв на онлайн сериал