Дата: 1-11-2018, 04:38

Лютер 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть Лютер онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: Великобритания
Дата выхода: 20 ноября 2010
Режиссер: Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
Актерский состав: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Уоррен Браун, Пол МакГэнн и Дермот Краули и др.
Сериал Лютер 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно. Многосезонный детективный триллер рассказывает историю искусного выдающегося сыщика Джона Лютера, которая даст понять, что грязный коп и грязные методы - это разношерстные вещи. Успех первоклассного детектива Джона кроется в молниеносной раскрываемости любой сложности преступлений, благодаря использования нетрадиционных методов, которые герой применяет для поимки опасных злоумышленников, промышляющих в Лондоне. Однако останется ли безнаказанным протагонист за применение собственных правил и противозаконных действий во время ловли преступников?...
Доступен в переводе: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original

Смотреть Лютер онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.7 | Голосов: 238
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Лютер 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал

         0
Гость Елена   оставлен 26 сентябрь 2022 19:33 #
Гость Елена
Мне очень понравился👍 Каждая серия новая история,сериал про серийных убийц.

         0
Иванна   оставлен 27 апрель 2022 19:02 #
Иванна
Хороший детективный сериал. Жаль, что серий мало. Идрис Ельба - на высоте!

         0
Рома   оставлен 18 декабрь 2019 01:07 #
Рома
Как сериал?

         0
Алиса   оставлен 5 октябрь 2018 14:50 #
Алиса
Почти не пересматриваю сериалы, но этот, видимо, буду смотреть в третий раз! Во время просмотра сам испытываешь тот же драйв, что и герой Эльбы, который носит один пиджак, живет абы где, оставлен любимой женой, на работе 24 часа в сутки, и в таком беспросвете и на грани человеческих сил он еще умудряется блестяще справляться со своей работой, находить общий язык с преступниками, но не брататься с ними, и при этом считать себя не очень хорошим человеком, да он и не стремиться к тому, чтобы его таким считали. Плюс пасмурная лондонская погода, знаковые кинематографические места ист-энда - в общем, все в этом сериале затягивает, не дает скучать, и даже вторичный просмотр нисколько не разочаровывает. "Лютер" - пожалуй, на первом месте в топе моих любимых британских сериалов.