Локи 1,2 сезон

Смотреть Локи онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 2021
Режиссер: Кейт Херрон
Актерский состав: Софи Ди Мартино, Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон
Сериал Локи 1,2 сезон онлайн бесплатно. Локи - самый настоящий злодей. Он сын Одина. Но как бы родители не пытались создать для него добродушную атмосферу, он вырос настоящим лицемером. Он мог манипулировать своими родственниками, также мог подставить любого, и все это ради того, чтобы достичь поставленной им цели. Однажды он отправляется на поиски могущественных камней. Его отец и брат думали, что он умер. Локи лишь воспользовался их минутной слабостью и перебрался в другое измерение, чтобы там создавать новые помехи мирным жителям. Так он не раз уничтожал все то, что было создано большим трудом, и никогда об этом не сожалел.
Доступен в переводе: DniproFilm (укр), Цікава Ідея (укр), Eng.Original, HDRezka Studio, AlexFilm, LostFilm, NewComers, TVShows, Рус. Дублированный, NewStudio, Red Head Sound

Смотреть Локи онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.3 | Голосов: 73
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Локи 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость User   оставлен 13 октябрь 2023 10:11 #
Гость User
Где тексты Лебовски?!

         0
я   оставлен 11 июль 2021 19:05 #
я
переспи сам с собой

Твой отзыв на онлайн сериал