Ломка 1 сезон

Смотреть Ломка онлайн в хорошем качестве
Год: 2021
Страна: США
Дата выхода: 13 октября 2021
Режиссер: Майкл Куэста, Барри Левинсон, Патрисия Ригген
Актерский состав: Майкл Китон, Питер Сарсгаард, Майкл Стулбарг, Уилл Поултер, Джон Хугенэккер, Кейтлин Дивер, Розарио Доусон, Уилл Чейз
Сериал Ломка 1 сезон онлайн бесплатно. Часто люди готовы строить бизнес и состояние на горе чужих людей. В городке в штате Вирджиния у многих людей проявляется сильная потребность в опиоидах или же наркотических веществах, чрезмерное употребление которыми сначала приводит к дикой ломке, а в последствии может привести к смертельному исходу. Местная фармацевтическая компания поняла, что на зависимости местных можно неплохо заработать, поэтому проворачивает целую схему ради этого. На борьбу с ними выходит ничем не примечательный врач старшей школы, который не согласен мириться с выходками компании. Проблема наркотической зависимости будет актуальна еще долгие годы, поэтому игнорировать её никак нельзя. Наживаться тем более.
Доступен в переводе: HDRezka Studio, Eng.Original

Смотреть Ломка онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.9 | Голосов: 10
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Ломка 1 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Твой отзыв на онлайн сериал