Лос страшилкас 1,2 сезон

Смотреть Лос страшилкас онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 15 июня 2019
Режиссер: Фернандо Фриаш
Актерский состав: Фред Армисен, Кассандра Чангеротти, Ана Фабрега, Хосе Пабло Майнор, Хулио Торрес, Бернардо Веласко, Кэрол Кейн, Джон Ерли, Джаннина Фруттеро, Луис Нье
Сериал Лос страшилкас 1 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Ощущение страха – это возможность испытать адреналин в полном его действии, порой за это чувство люди готовы отдать многое. Главный герой – Ренальдо, молодой амбициозный мужчина, который мечтает открыть собственный бизнес. Ради этого он выкупает старый особняк в викторианском стиле. Ренальдо планирует открыть аттракционов ужасов, чтобы пугать людей за деньги и позволять им окунаться в бездну острых ощущений. Его напарниками становятся сёстры Урсула и Тати, а также безмерно богатый Андреас. Герой намерен воплотить в жизнь старинные жуткие легенды, привлекая как можно больше любопытных клиентов. На что он готов, чтобы его аттракцион пользовался большим успехом?

Смотреть Лос страшилкас онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 3.0 | Голосов: 4
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Лос страшилкас 1 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий