Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5,6 сезон

Смотреть Лучше звоните Солу онлайн в хорошем качестве
Год: 2018
Страна: США
Дата выхода: 5 апреля 2015
Режиссер: Винс Гиллиган, Томас Шнауз, Адам Бернштейн
Актерский состав: Боб Оденкирк, Джонатан Бэнкс, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Ри Сихорн, Майкл Мэндо, Керри Кондон, Эйлин Фогарти, Брэндон К. Хэмптон, Джесси Эннис, Эд Б
Сериал Лучше звоните Солу 1,2,3,4 сезон LostFilm онлайн бесплатно. Сол Гудман, истинное имя которого Джимми МакГилл - все глубже погружается в опасный мрачный преступный мир. Каждое новое дело прибавляет Гудману опыта, а также адвокатской практики, что дает возможность герою стать еще более сообразительнее и изворотливее в своем нелегком деле. Джимми получает в криминальном мире немалую славу, как искусный адвокат, берущийся за самые рисковые дела, и фактически всегда МакГилл достигает в этих серьезных делах полного успеха. Однако если что-то пойдет не так, и его любимой семье будет угрожать большая опасность?...

Смотреть Лучше звоните Солу онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.5 | Голосов: 483
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Лучше звоните Солу 1,2,3,4 сезон на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
7 Амикрон персей   (04 август 2022 20:08)
Лучший сериал ,по мне лучше Чем во все тяжкие

         0
6 heilo   (26 май 2022 22:13)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

         +1
5 ABOBA   (09 июль 2021 22:00)
У меня вопрос, почему с 3 сезона озвучка кубик в кубе другая?

         0
4 Токсиус   (07 июнь 2021 21:26)
согласен с мнением Ержана! Замечательный сериал выше всех похвал 10/10!

         0
3 Eull   (26 июнь 2019 06:57)
Я так понял это пред-история адвоката из сериала "Во все тяжкие", нравиться этот сериал очень пересматривал его несколько раз а на этот наткнулся случайно. Ну что-же будем смотреть!

         0
2 Иван   (25 ноябрь 2018 15:19)
Один из лучших криминальных сериалов этого года. Очень приятный главный герой, даже самые неправдоподобные эпизоды с его участием смотрятся очень реалистично. За развитием сюжета действительно очень интересно наблюдать, надеюсь, что у сериала будет еще несколько сезонов продолжений, потому что тема выбрана очень перспективная, да и можно расширить сюжет новыми персонажами.

         +2
1 Сима   (19 ноябрь 2018 09:46)
Замечательный сериал, очень жизненный, со смыслом, неспешный, атмосферный, с классным юмором. Все сезоны смотрелись с интересом, все сняты качественно. я бы даже сказала идет как художественный фильм. Ситуации необычные, сюжет неожиданный, главный герой неординарен. Есть где посмеяться, есть довольно таки драматические моменты, но в целом очень завлекательная кинолента.

Оставить комментарий