Лучшие в Лос-Анджелесе 1,2 сезон

Смотреть Лучшие в Лос-Анджелесе онлайн в хорошем качестве
Год: 2019
Страна: США
Дата выхода: 13 мая 2019
Режиссер: Антон Кроппер, Дженис Кук-Леонард, Лекси Александр
Актерский состав: Джессика Альба, Гэбриэл Юнион, Дуэйн Мартин, Зак Гилфорд, Райан МакПартлин, Софи Рейнольдс, Эрни Хадсон, Лас Алонсо, Ребекка Бьюдиг, Джон Сэлли
Сериал Лучшие в Лос-Анджелесе 1,2 сезон онлайн бесплатно. Молодая женщина по имени Сид с самого детства мечтала служить на благо закона. Она стала лучшим специальным агентом и смогла создать себе блестящую репутацию. Но со временем героиня начала задумываться о более спокойной и безопасной работе, поэтому она решает перевести в обычный отдел полиции. Здесь Сид ждёт очень тёплый и радушный приём, ведь полицейские наслышаны о заслугах агента. Напарницей героини становится дерзкая и смелая девушка Нэнси, которая постоянно рискует своей жизнью и делает всё возможное, чтобы не сидеть на месте. Она постоянно тянет Сид за собой, не давая своей новой коллеге передохнуть. Кроме всего прочего, между напарницами постоянно возникают споры, которые порядком поднадоели им обоим.
Доступен в переводе: HDRezka Studio

Смотреть Лучшие в Лос-Анджелесе онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 4.1 | Голосов: 31
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящий сериаломан всегда жаждет новых серий, и мы порадуем тебя этим! Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами как Резка и КиноГО в том, что без каких либо зависаний можно смотреть Лучшие в Лос-Анджелесе 1,2 сезон онлайн бесплатно на любом устройстве Android, iPhone, iPad и телевизоре Smart TV в 4k 1080p. ТаймХД гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:
         0
Гость Карина   оставлен 13 июнь 2021 00:15 #
Гость Карина
Сериал бомба ?посмотрела за два дня в захлеп!

Твой отзыв на онлайн сериал