Лунная база 8 1 сезон

Смотреть Лунная база 8 онлайн в хорошем качестве
Год: 2020
Страна: США
Дата выхода: 8 ноября 2020
Режиссер: Джонатан Крисел
Актерский состав: Джон Си Райли, Тим Хайдекер, Фред Армисен, Джошуа Дэвис, Джо Абрахам, М. К. Гейни, Фред Гранди, Travis Kelce, Адам Ламберт, Джанет Хоскинс
Сериал Лунная база 8 LostFilm онлайн бесплатно. Nasa создала свой полигон для будущих астронавтов. Теперь это место используется для неудачных сотрудников, готовых возглавить важное задание. Горе-астронавты демонстрируют собственные навыки, чтобы в результате стать одной частью команды экспертов. Так они могли обрести большую славу и покорить один из спутников Земли. Всеми своими силами главные герои пытались продемонстрировать собственные навыки. Важное задание было у них в руках, но все идет не так, как им хочется. Мечты начинают рушиться. Неудачники-астронавты за все время покорения пространства, успевают добиться многого.



Смотреть Лунная база 8 онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно


Оцени сериал:
Рейтинг: 2.9 | Голосов: 17
Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)
Настоящие сериаломаны всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас этим, ведь мы подготовили только лучшие сериалы в хорошем качестве и без регистрации. Главной особенностью нашего видео перед такими гигантами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без навязчивой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Лунная база 8 на LostFilm, официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид (Android), и на iPhone и iPad под управлением iOS в mp4. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение!
Рекомендуемый сериал на телефоне и планшете:

Оставить комментарий